Календарь по дате и по турам, Калмыцкая футбольная лига 8х8 2023-2024, Федерация футбола Республики Калмыкия: - Календарь. Официальный сайт
24 декабря 2023, воскресенье
-
10:00Росгвардия7 : 3
-
10:00Манджикины7 : 3
-
10:00Лотос1 : 1
-
10:00Кетченеры5 : 3
-
10:00Сарпа2 : 6
-
10:00Одн-Атлетик3 : 3
-
10:00РСШОР "Уралан-Ю"1 : 3
-
10:00Улан Залата2 : 3
-
10:00Джангар2 : 1
-
10:00Ики-Бурул ветераны1 : 6
30 декабря 2023, суббота
-
10:00РСШОР "Уралан"8 : 1
-
11:10Ики-Бурул4 : 4
-
12:20КСК Тотем1 : 3
-
12:20Цаган-Нур4 : 2
-
13:30Калмэнерго4 : 2
-
13:30Ики-Бурул ветераны4 : 2
-
14:40Чонос2 : 10
-
14:40СК "Первый"4 : 4
7 января, воскресенье
-
10:00Ойрат 13 : 4
-
10:00Одн-Атлетик5 : 2
-
11:10Росгвардия7 : 1
-
11:10Улан Залата1 : 9
-
12:20Кетченеры6 : 2
-
12:20РСШОР "Уралан-Ю"0 : 7
-
13:30Сарпа2 : 2
-
13:30Джангар2 : 4
-
14:40Манджикины4 : 3
-
14:40Мастер2 : 4
20 января, суббота
-
10:00Барс5 : 8
-
10:00Ики-Бурул ветераны3 : 4
-
11:10Тюльпан7 : 2
-
11:10Лотос1 : 2
28 января, воскресенье
-
10:00Чонос3 : 11
-
10:00РСШОР "Уралан"10 : 3
-
11:10Тюльпан1 : 2
-
11:10Одн-Атлетик5 : 3
-
12:20Ики-Бурул0 : 1
-
12:20СК "Первый"3 : 3
-
13:30КСК Тотем9 : 2
-
13:30Барс6 : 4
4 февраля, воскресенье
-
10:00Росгвардия3 : 1
-
10:00РСШОР "Уралан-Ю"1 : 10
-
11:10Калмэнерго3 : 11
-
11:10Цаган-Нур5 : 3
-
12:20Кетченеры7 : 3
-
12:20Улан Залата3 : 5
-
13:30Сарпа2 : 3
-
13:30Мастер2 : 11
-
14:40Ойрат 13 : 5
-
14:40Джангар2 : 4
11 февраля, воскресенье
-
10:00Чонос5 : 6
-
11:10Лотос1 : 8
-
12:20Манджикины4 : 3
-
12:20Одн-Атлетик5 : 4
-
13:30Ики-Бурул3 : 3
-
13:30СК "Первый"1 : 1
-
14:40КСК Тотем2 : 6
-
14:40Ики-Бурул ветераны1 : 4
18 февраля, воскресенье
-
10:00Барс4 : 0
-
10:00Мастер1 : 5
-
11:10Росгвардия3 : 2
-
11:10Калмэнерго4 : 1
-
12:20Улан Залата8 : 1
-
12:20Цаган-Нур6 : 2
-
13:30Кетченеры9 : 3
-
13:30Джангар5 : 10
-
14:40Ойрат 14 : 7
-
14:40Тюльпан1 : 7
25 февраля, воскресенье
-
10:00Ики-Бурул ветераны4 : 9
-
10:10Сарпа3 : 9
-
11:10Чонос2 : 9
-
11:10СК "Первый"4 : 3
-
12:20Ики-Бурул4 : 4
-
12:20Улан Залата4 : 2
-
13:30Лотос5 : 4
-
13:30Одн-Атлетик0 : 2
-
14:40Манджикины10 : 2
-
14:40РСШОР "Уралан-Ю"4 : 8
2 марта, суббота
-
11:10РСШОР "Уралан-Ю"5 : 4
-
12:20РСШОР "Уралан"7 : 4
3 марта, воскресенье
-
10:00Калмэнерго2 : 8
-
10:00КСК Тотем1 : 1
-
11:10Цаган-Нур4 : 3
-
11:10Росгвардия1 : 3
-
12:20Мастер3 : 4
-
12:20РСШОР "Уралан"13 : 0
-
13:30Джангар0 : 3ТП
-
13:30Тюльпан3 : 2
-
14:40Ойрат 12 : 8
-
14:40Барс2 : 2
8 марта, пятница
10 марта, воскресенье
17 марта, воскресенье
31 марта, воскресенье
-
10:00Росгвардия3 : 2
-
10:00Одн-Атлетик1 : 1(1:3)
-
11:10СК "Первый"3 : 2
-
11:10КСК Тотем4 : 3
-
12:20Кетченеры3 : 3(4:3)
-
12:20Улан Залата6 : 1
-
13:30Цаган-Нур4 : 3
-
13:30Лотос3 : 2
7 апреля, воскресенье
14 апреля, воскресенье
(не задано)
-
(не задано)РСШОР "Уралан-Ю"0 : 3ТП