Решение КДК по матчу "Уралан" - "Армавир", Решение КДК по матчу "Уралан" - "Армавир", Федерация футбола Республики Калмыкия. Официальный сайт

Новость

11 апреля

Решение КДК по матчу "Уралан" - "Армавир"

11 апреля

Решение КДК по матчу "Уралан" - "Армавир"

Сайт Футбол ЮФО-СКФО публикует выписку из решения Контрольно-дисциплинарного комитета МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО»

№1/2 от 11. 04.2024 г. Ростов-на-Дону

Проводится: с использованием видеоконференцсвязи.

Приглашенные:

Представители «Уралан»

Представители «Армавир»

Рассматривали: Дисциплинарные и иные нарушения регламентных норм в матче Чемпионата Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, состоявшимся 06 апреля 2024 года между командами «Уралан» Элиста — «Армавир».

Материалы рассмотрения:

Протокол матча, рапорты официальных лиц матча, иные документы организации, проводящей соревнования, видеозапись матча.

Решили:

1. В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного Регламента РФС - за агрессивное поведение против соперника без цели завладения мячом дисквалифицировать игроков Манджиева Эрдни «Уралан» и Падерина Игоря «Армавир» на 2 матча.

2. В соответствии с частью 2 статьи 97 Дисциплинарного Регламента РФС - за участие в массовой драке дисквалифицировать игроков Ларинова Влада и Кулибали Принса Саломона (оба «Уралан»), Касаева Вадима и Баскаева Альберта (оба «Армавир») на 4 матча.

3. В соответствии со статьей 101, с частью 1 статьи 102 Дисциплинарного Регламента РФС - за необеспечение принимающей стороной общественного порядка и общественной безопасности на стадионе, повлекшее нарушение зрителями общественного порядка, поставившее под угрозу безопасность лиц, находящихся на стадионе, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, присудить поражение «Уралан» со счетом 0-3 и обязать провести «Уралан» два домашних матча без зрителей.

Председатель  КДК СФФ ЮФО-СКФО

11 апреля 2024