Социальный фонд РФ по Республике Калмыкия выиграл Кубок Калмыкии по мини футболу, Социальный фонд РФ по Республике Калмыкия выиграл Кубок Калмыкии по мини футболу, Федерация футбола Республики Калмыкия. Официальный сайт

Новость

06.03.2023

Социальный фонд РФ по Республике Калмыкия выиграл Кубок Калмыкии по мини футболу

06.03.2023

В минувшие праздничные выходные в спорткомплексе КалмГУ им. Б. Б. Городовикова завершился очередной розыгрыш Кубка Республики Калмыкии  по мини-футболу.

В матче за 3-е место «Спартак» выиграл у «Звезды» со счётом 6:4.

В финальной игре команда Социального фонда РФ по Республике Калмыкия  выиграла команду «КСК Тотем» со счётом 4:2.

Несмотря на упорство команд, с первых минут команда ФСС перехватила инициативу и уже до конца матча не упускала её.

Таким образом действующие обладатели титула чемпионов республики в очередной раз подтвердили звание сильнейших, завоевав Кубок Республики Калмыкия по мини-футболу 2022-2023 годов.