Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым», Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым», Федерация футбола Республики Калмыкия. Официальный сайт

Новость

26 июня

Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым»

26 июня

Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым»

23-24 июня 2022 г. прошел XIV  Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым», среди команд 2013 г.р. Дивизион Эдуарда Богданова. 

Результаты матчей.
Группа А

РСШОР по футболу «Уралан»-1 - ФК «Уралан»-2 - 6:1  
ФК «Олимп» - «Кек Булг» - 7:1
РСШОР по футболу «Уралан»-1 - ФК «Олимп» - 5:2   
ФК «Уралан»-2 - «Кек Булг» - 3:0
РСШОР по футболу «Уралан»-1 - «Кек Булг» - 4:0   
ФК «Уралан»-2 - ФК «Олимп» - 0:2
 Группа Б

РСШОР по футболу «Уралан»-2 - ФК «Уралан»-1 - 1:7  
ДФК «Волгаренок» - «Тюльпан» - 1:2
РСШОР по футболу «Уралан»-2 - ДФК «Волгаренок» - 2:3  
ФК «Уралан»-1 - «Тюльпан» - 3:0
РСШОР по футболу «Уралан»-2 - «Тюльпан» - 0:2   
ФК «Уралан»-1 - ДФК «Волгаренок» - 5:1

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
ДФК «Волгаренок» - «Кек Булг» - 1:1 (1:3пп)
ФК «Уралан»-2 - РСШОР по футболу «Уралан»-2 - 2:0

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
РСШОР по футболу «Уралан»-1 - «Тюльпан» - 5:1
ФК «Уралан»-1 - ФК «Олимп» - 3:0

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 7-е место: РСШОР по футболу «Уралан»-2 - ДФК «Волгаренок» - 1:1 (2:1пп)
Матч за 5-е место: ФК «Уралан»-2 - «Кек Булг» - 3:0
Матч за 3-е место: ФК «Олимп» - «Тюльпан» - 4:1 
ФИНАЛ: РСШОР по футболу «Уралан»-1 - ФК «Уралан»-1 – 4:4 (2:1пп)

ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ
1. РСШОР по футболу «Уралан»-1 (г. Элиста, Республика Калмыкия)
2. ФК «Уралан»-1 (г. Элиста, Республика Калмыкия)
3. ФК «Олимп» (с. Дивное, Ставропольский край)
4. «Тюльпан» (п. Яшкуль, Республика Калмыкия)
5. ФК «Уралан»-2 (г. Элиста, Республика Калмыкия)
6. «Кек Булг» (п. Ергенинский, Республика Калмыкия)
7. РСШОР по футболу «Уралан»-2 (г. Элиста, Республика Калмыкия)
8. ДФК «Волгаренок» (г. Астрахань)

Лучшие игроки команд: 
Жалий Алексей (ДФК «Волгаренок»), 
Шаповалов Роман (ФК «Олимп»), 
Аюшев Эльвег (РСШОР по футболу «Уралан»-1), Церенов Аюш (РСШОР по футболу «Уралан»-2), Казачкин Илья (ФК «Уралан»-1), 
Хулхачинов Марк (ФК «Уралан»-2), 
Бембеев Санср («Тюльпан»), 
Овкаджиев Бадма («Кек Булг»).

Лучшие игроки турнира: 
вратарь – Дорощук Дмитрий (ФК «Олимп»), защитник – Горяев Дольган (ФК «Уралан»-1), полузащитник – Пюгенов Бату («Тюльпан»), нападающий - Батырева Валерия («Кек Булг»), игрок – Ушадыков Айтсан (РСШОР по футболу «Уралан»-1).